Проектно-монтажная компания в
Самаре

8 (960) 821-15-49

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

28.06.2022

Охлаждение помещений промышленного назначения предполагает наличие ряда трудностей. Они связаны с большой высотой потолков и площадью охлаждения, значительными выделениями тепла в процессе производства, необходимостью понижения температуры в открытых помещениях и прочими факторами.

Система охлаждения промышленных помещений представляет собой комплекс оборудования и устройств, которые обеспечивают понижение температуры воздуха в производственных цехах, на складах и в других специализированных зданиях и помещениях.

Такие системы включают в себя различные типы промышленных кондиционеров:

  • центральные (с охлаждением подаваемого воздуха),
  • канальные,
  • руф-топы,
  • чиллер-фанкойл.

Каждая из систем охлаждения цеха имеет особенности функционирования, но общий принцип работы заключается в том, что все они забирают тёплый воздух из помещения и возвращают его обратно охлаждённым.

Процесс установки такого оборудования предполагает проектирование, поставку и монтаж элементов, пусконаладочные работы и регулярное сервисное обслуживание.

Если вам нужно установить систему охлаждения помещения производственного назначения в Самаре или области, в этом вам помогут квалифицированные сотрудники компании «Бионика».

Воспользовавшись нашими услугами, вы получите:

  1. Выполненный в соответствии с существующими нормами проект.
  2. Консультацию опытных специалистов.
  3. Высокое качество услуг по доступным ценам.

Свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники свяжутся с вами и ответят на все имеющиеся вопросы.

  Получить консультацию

НАШИ КОНТАКТЫ

  —   8 (960)821-15-49
  —   +79626034002
—  г. Самара, Московское шоссе, д. 17, офис 13-05.

Задайте вопрос
нашим менеджерам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.