Проектно-монтажная компания в
Самаре

8 (960) 821-15-49

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

28.06.2022

Торговые сети и супермаркеты с началом летнего сезона просто пестрят привлекательными баннерами с предложениями приобрести кондиционер по выгодной цене. Но не рекомендуем безоговорочно им верить и сейчас объясним причины:

  1. Консультанты таких магазинов нацелены продать вам систему кондиционирования из наличия. Поэтому будут настойчиво уверять в том, что она идеально вам подходит.
  2. Чаще всего единственным параметром при подборе будет площадь помещения. В то время как сотрудники профессиональных климатических компаний выявят ваши реальные потребности и подберут соответствующее им оборудование.
  3. При покупке в супермаркете, установка кондиционеров редко производится профессионалами. Чаще всего клиентам приходится искать бригаду самостоятельно или же доверять той, которая производит монтаж по заказу продавца.
  4. Менеджеры в торговых сетях зачастую не обладают полной информацией о представленной технике, поэтому не могут оказать квалифицированную помощь при выборе.
  5. Основная масса кондиционеров, находящихся на полках супермаркетов, не обладает высоким качеством. Они предназначены для массовой продажи, а не длительного использования.

Для приобретения качественных систем следует пользоваться услугами профессиональных климатических компаний. Если вы хотите купить кондиционер в Самаре и области, смело обращайтесь к специалистам фирмы «Бионика». У нас вы можете:

  • с помощью квалифицированных специалистов подобрать оптимальную модель кондиционера;
  • по выгодной цене купить кондиционер с установкой, которую выполнит штатная бригада рабочих;
  • получить гарантию на оборудование и возможность заказа сервисного обслуживания.

Мы работаем на рынке более 15 лет и ждём ваших звонков по телефону +7(846)379-10-37. Кроме того, вы можете заполнить форму обратной связи на сайте, и наши специалисты сами свяжутся с вами.

  Получить консультацию

НАШИ КОНТАКТЫ

  —   8 (960)821-15-49
  —   +79626034002
—  г. Самара, Московское шоссе, д. 17, офис 13-05.

Задайте вопрос
нашим менеджерам

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.